본문

상세페이지 비쥬얼

장애인도 살만하고 장애인과 더불어 사는 지역사회로 향합니다.

우리복지관은

틀버스

시간표

오전 오후
상록복지관 출발 09:00 상록복지관 출발 16:00
1. 효심요양병원 09:10 1. 안산패션타운 사거리 16:05
2. 이호초등학교 09:20 2. 성포동 선경아파트 16:10
3. 본오교회 09:25 3. 안산시 민방위교육장 16:15
4. 팔곡주유소 09:30 4. 상록수 태영 아파트 16:30
5. 반월공원 09:40 5. 신안프라자 16:35
6. 롯데마트 상록점 09:55 6. 한양아파트 16:40
7. 신안2단지아파트사거리 10:00 7. 이호초등학교 16:50
8. 상록수 태영 아파트 10:05 8. 본오교회 16:55
9. 상록수역 10:10 9. 반월농협 17:05
10. 안산시 민방위교육장 10:15 10. 팔곡주공아파트 17:15
11. 성포동 선경아파트 10:25 11. 팔곡주유소 17:25
상록복지관 도착 10:30 상록복지관 도착 17:30

노선

(정류장을 클릭하시면 정류장 사진을 보실 수 있습니다.)